bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

10 Октября 2019
Kino.Kartina.TV

«Текст»: суперроль Кристины Асмус

Звезда «Интернов» - Кристина Асмус – решилась на первую постельную сцену в своей карьере.

27 октября в кинотеатрах Европы, а позже и Америки, состоится премьера фильма Клима Шипенко («Салют-7») – «Текст». Лента выйдет в прокат с возрастным ограничением. А всё потому, что, во-первых, картина поднимает сложную, но как никогда актуальную тему роли гаджетов в нашей жизни, а, во-вторых, - не лишена пикантных сцен. Так, Кристина Асмус, исполнившая главную роль в фильме, полностью разделась на экране и даже снимала интимные фото на телефон. 

Журналисты выяснили, что постельная сцена с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского для натуральности снималась без прикрас: здесь и неловкие позы, и тотал-ню – всё крупным планом, и даже картинка прыгающая – настоящее хоум-видео. Словом, о «не верю» и речи быть не может. Снимали всё на телефон – снова-таки ради чистоты киноэксперимента. О том, что предстоит пикантная сцена, Кристина Асмус знала – актриса рассказала, что уже на первой пробе они с режиссёром всё обсудили, а заодно добавила: «Меня это нисколько не смутило. Если мы обнажаем душу, почему не можем обнажить тело? Для меня это суперроль, ради такого материала приходят в профессию. Ради таких режиссёров, как Клим Шипенко – умных, тонких, деликатных – приходят в профессию». 

В широкий прокат выйдет цензурная версия ленты – в ней показано будет не всё. А вот на международных фестивалях создатели покажут картину, как она есть. Фестивальной публике смотреть такие сцены не в новинку, а вот показывать их Кристине Асмус – впервой. Тем не менее, актриса говорит: "Я вместе с героями прожила эту историю - я ее выстрадала, шлейф был долгий".

Премьера фильма «Текст» - с 27 октября в кинотеатрах Европы.

Текст

Триллер, драма. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024