bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

8 Марта 2019
Kino.Kartina.TV

«Трезвый водитель»: фильм о вечной пятнице

Новая работа Резо Гигинеишвили, известного зрителям по фильмам «Жара», «Заложники», «Без границ», — это комедия, в которой очень много Москвы. И речь не только о локациях: ночная жизнь, похожая на бесконечный праздник, богатые мужчины, знающие толк в развлечениях, эффектные женщины, жаждущие красивой жизни, — всё это и есть ночная Москва. Но ни один праздник жизни ещё не обходился без тех, кто его обслуживает. Эта история ещё одного молодого провинциала, отважившегося попробовать покорить Москву, точно покорит зрителя своей трогательностью.

Зеркалом русской души называет своего героя Артёма исполнитель главной роли Виктор Хориняк: «Мой персонаж Артём в первую очередь водитель, а потом уже трезвый. Молодой парень из провинции, приехавший покорять Москву. Человек, который трудится, не покладая рук, ради осуществления своей мечты и ради любви. Я согласился на эту роль сразу. Наш фильм — это очень красивая история любви». 

Своими мыслями о грядущей премьере поделился и режиссёр Резо Гигинеишвили: «Уверен, что мы предложим вниманию зрителей яркую трогательную историю, полную приключений, юмора, любви, качественной музыки и ночных гонок в огнях одного из самых безумных городов мира — Москвы».

Кстати, музыкальному сопровождению фильма создатели уделили действительно особое внимание, а всё потому, что нет такого водителя, который бы не озадачивался выбором песен в машину — считают они. Ёлка, Иван Дорн, Скриптонит, Антон Беляев, Джон Ньюман — и это ещё не весь плейлист комедии.
Мечта, любовь, приключения и качественная музыка — что ещё нужно для хорошей комедии? «У вас чё в Москве, война? У нас в Москве — пятница!».

Трезвый водитель

Комедия, приключения. Россия, г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024