bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

23 Сентября 2020
Kino.Kartina.TV

В Москве состоялась премьера фильма «Стрельцов»

22 сентября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся пресс-показ спортивной драмы «Стрельцов». Оценить фильм пришли представители СМИ, актёры и создатели ленты.

Среди звёздных гостей на премьере были замечены: сын футболиста Эдуарда Стрельцова - Игорь, глава Фонда кино Вячеслав Тельнов, помощник президента РФ Владимир Мединский, генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев, бывший защитник сборной России по футболу Дмитрий Сенников, Леонид Ярмольник, Виталий Хаев, Аркадий Укупник, Ольга Бузова, Аглая Тарасова, Владимир Познер, Виктор Дробыш и многие-многие другие.

Отвечая на вопросы представителей прессы после показа, Александр Петров рассказал о своём герое: «Я не считаю Стрельцова слабым человеком в жизни, сильным на поле. Мы все бываем когда-то слабыми, когда-то сильными. Стрельцов остается одним из лучших игроков. Он получил огромную зрительскую любовь, но не получил мирового признания, в этом тоже есть трагедия».

В свою очередь продюсер фильма - Алексей Учитель - поделился с журналистами своими волнениями и надеждами: «Мы выходим в сложное время. Я надеюсь, фильм "Стрельцов" прорвет эту плотину. Нам удалось собрать замечательную группу, очень молодую, с потрясающими актерами. У них, как и у Стрельцова, - гений в глазах, как все горит внутри, и при этом получается».

Первые зрители, посмотревшие байопик «Стрельцов», говорят:

«Финал фильма получился прямо-таки особенным. Задумка автора удалась. Такую прекрасную работу хочется смотреть в кинотеатре на большом экране».

«После просмотра фильма остались положительные эмоции. Приятно было видеть качественную работу молодого режиссёра, с красивой картинкой и интересным видением истории великого советского футболиста Эдуарда Стрельцова».

В европейский прокат лента выйдет 4 октября. Показы в кинотеатрах будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер безопасности, при этом во время просмотра надевать маску не нужно.

Не пропустите долгожданный выход на большие экраны спортивной драмы «Стрельцов». 

4 октября – в кинотеатрах Европы.

Стрельцов

драма, спорт. Россия, 2020 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024