bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

1 Февраля 2023
Kino.Kartina.TV

В Тель-Авиве состоится специальный показ «Чебурашки»

9 февраля в доме Playhouse tlv пройдёт большой показ семейной комедии «Чебурашка». 

«Чебурашка» уверенно очаровывает израильскую публику. Показы семейного фэнтези с огромным успехом проходят во многих городах Израиля. Но жителей Тель-Авива ждёт особенный сюрприз – большой показ в доме Playhouse tlv по адресу Ennis Auditorium Pa’amonit 9, Tel Aviv-Yafo, который состоится 9 февраля в 17:00 (сбор гостей в 16:30).

Самый кассовый фильм за всю историю современного российского кинематографа – «Чебурашка» стал настоящим символом семейных кинотрадиций. Добрая, поучительная, очень эстетичная – картина взывает к лучшим качествам человеческой натуры. Равно впечатленные взрослые и дети выходят из кинозалов растроганными и счастливыми.

Главный секрет успеха «Чебурашки»у зрителей – искренность истории. Создатели фильма долго трудились над сценарием, продумывали каждую мелочь, крайне трепетно относились к процессу, понимая, что Чебурашка – герой, на истории которого выросло не одно поколение. Новое видение этого персонажа должно было не вызвать отторжения по сравнению с классическим прообразом – непростая задача, но режиссеру Дмитрию Дьяченко и его команде удалось с ней справиться на ура. Виталий Шляппо – продюсер проекта и соавтор сценария подметил, что создателям фильма удалось невероятное – совместить абсолютно детскую историю о Чебурашке с абсолютно взрослой о Гене.

«Чебурашка» уже пять недель к ряду становится лидером уикендного проката в странах СНГ. Не спадающий интерес к фильму красноречиво свидетельствует о многом. Посмотреть картину на больших экранах теперь есть возможность и у зрителей Израиля. Поход в кино на такой фильм станет настоящим подарком не только для детей, но и для взрослых. 

Смотрите семейную комедию «Чебурашка» в кинотеатрах Израиля!
Не пропустите специальный показ фильма в Тель-Авиве 9 февраля.

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024