bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

20 Декабря 2021
Kino.Kartina.TV

«Ёлки 8»: Киркоров и Бузова спешат на помощь

Актёрский состав продолжения любимого новогоднего альманаха «Ёлки» пополнился звёздами российского шоу-бизнеса – Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым.

До Нового 2022 года осталось совсем чуть-чуть. В канун любимого миллионами Праздника традиционно все мы покупаем подарки, продумываем меню и смотрим любимые фильмы. Одной из таких любимых новогодних картин давно стали «Ёлки», а потому новость о выходе продолжения – восьмой части кинофраншизы – стала прекрасным подарком для любителей традиций.

И если сюжетные линии новых «Ёлок» держатся в строжайшем секрете, то информация об актёрском составе потихоньку предаётся огласке. Так, стало известно, что компанию незаменимым героям фильма – Ивану Урганту и Сергею Светлакову – на этот раз составят Ольга Бузова и Филипп Киркоров.

Известно, что Ольга Бузова появится в фильме в камео – то есть в роли самой себя. По сюжету певица прилетает в Тюмень дать концерт по случаю открытия аквапарка. «Каждый декабрь мы ждем «Елки» уже много-много лет, и для меня стало большой честью «оставить след» в такой легендарной франшизе», - говорит Оля. По признанию телеведущей, решение дать согласие на съёмки далось ей очень легко: «Я уехала на съемки на два дня и никому не говорила, где я и чем занимаюсь. И мы вместе со съемочной группой “Елок” самыми первыми встретили Новый год, уже 30 августа у нас был снег, ёлка и новогоднее настроение, которое, уверена, обязательно передастся зрителям фильма».

В свою очередь, Филиппу Бедросовичу сценаристы отвели роль грозного сотрудника ЧОПа, который очень внешне очень похож на короля шоу-бизнеса. Как и Бузова, Киркоров с радостью принял приглашение на роль: «Мне было очень комфортно работать с молодой командой "Елок". Я люблю работать с молодежью, особенно если ребята – талантливые и креативные, это не дает мне забронзоветь в моем статусе. Это меня омолаживает, и на съемках я помолодел точно лет на 20».

Помимо роли, Киркоров в «Ёлках» исполнил и главный саундтрек – композицию «Раненый».


Ёлки 8

комедия, семейный. Россия, 2021 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024