bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

22 Декабря 2020
Kino.Kartina.TV

Ждём праздников и хороших фильмов!

Подходит к концу 2020 год – один из самых необычных годов в современной истории. Готовясь встретить Новый 2021 год, мы все переосмысливаем прожитое, вспоминаем хорошее и надеемся на лучшее. 

В 2020 году изменились приоритеты, желания и мысли всего мира. По-настоящему важными для людей стали вещи, приносящие оптимизм, наполняющие сердца добром и спокойствием. Одной из таких вещей можно назвать и хорошее кино, после просмотра которого на душе становится легко, уютно и радостно. Интересные, смешные, неожиданные – эти фильмы согревают и делают нас чуточку счастливее, помогают поверить в чудо. 

Несмотря на непростые условия, команда KinoKartina. TV приложила все усилия, чтобы показать вам именно такие фильмы. «Холоп», «Лёд-2», «Гудбай, Америка», «Вторжение», «Стрельцов» - вот лишь некоторые премьеры, которые смогли посмотреть зрители в кинотеатрах в 2020 году.   

Спасибо вам, что были в этом году с нами. Мы надеемся, что и следующий год мы тоже проведём вместе, тем более что нас ждёт ещё больше отличных фильмов. Например, «Последний Богатырь 2: Корень зла», который продолжит историю Ивана и откроет почти все тайны сказочного Белогорья и его жителей. Или костюмированная мелодрама «Серебряные коньки», главным героям которой придётся поставить на кон всё для того, чтобы мир рождественского Петербурга 1899 года распахнул перед их любовью свои ледяные двери. 

В феврале 2021 года ожидается выход в прокат сумасшедшего роуд-муви «Родные» с Сергеем Буруновым, а на весну запланирована премьера трогательной истории о самом верном друге «Пальма», которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Не будем раскрывать всех карт, но уверены, что 2021 принесёт много хорошего кино и настроения.

Мы желаем вам, чтобы Наступающий 2021 год сохранил всё самое дорогое для вас и ваших семей и принёс крепкое здоровье, нескончаемую любовь и ежеминутное счастье. До встречи в кинотеатрах! 

С наступающим Рождеством и Новым годом!

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024