bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

29 Января 2020
Kino.Kartina.TV

«(НЕ)Идеальный мужчина»: милый,романтичный, эффектный

С 31 января в европейском прокате стартуют показы фантастической комедии Марюса Вайсберга с Егором Кридом в главной роли – «(НЕ)Идеальный мужчина». 

Показы комедии, в центре сюжета которой непростые взаимоотношения девушки Светы (Юлия Александрова) и человекоподобного робота (Егор Крид), начались в кинотеатрах России 16 января. Уже за первый уикенд фильм стал лидером проката, собрав 297,5 миллионов рублей (почти 4,5 миллиона евро). 

Таким успехом лента обязана нетривиальному сюжету, в котором органично сосуществуют романтическая и фантастическая линии, творческому тандему Марюса Вайсберга и Жоры Крыжовникова и актёрскому составу – любимица публики Юлия Александрова составила чудесный актёрский дуэт с дебютантом на большом экране – Егором Кридом, а Ирина Гринёва, Роман Курцын и Максим Лагашкин дополнили и без того звёздный каст. Отдельным бонусом стал саундтрек к фильму – песня Егора Крида «Голубые глаза», её певец записал специально для картины.

Первые зрители, посмотревшие комедию «(НЕ)Идеальный мужчина», охотно делятся впечатлениями от увиденного в Сети:

Кино получилось хорошее! Шутки прикольные, хорошая мелодраматическая химия между главными героями и логичный, хороший финал. После просмотра я вам сообщаю — у Крида получилось. Если я с удовольствием пересмотрю фильм еще раз — значит, это - хорошее кино. А я пересмотрю.

@Salegus13

Для меня этот фильм в первую очередь сильная, красивая и яркая история необычной любви между девушкой и парнем-роботом. Сценарий оригинален, похожей картины в российском кинематографе не встретить. Сюжет полон непредсказуемыми событиями и «тонким» легким юмором.

@dlya_dushi

Я думаю, что фильм понравится очень широкой аудитории. Мало того, что тут тематика интересная, но еще и парочка тузов в рукаве, в виде отличных героев. Честно? Я Егора Крида не слушаю, но я проникся к нему большим уважением, как к человеку, который вполне знает, что делает, и может добиваться того, чего хочет. Именно поэтому, по-настоящему дебютная роль артиста получилась такой яркой. 

@Bagl

На протяжении всего просмотра я не переставала улыбаться, а периодически даже смеялась. В данной картине, очень хороший и умеренно юмор, которого очень сильно не хватает в нашем кино. Это образец хорошего кино, в котором есть о чем подумать, о чем погрустить, есть где попереживать и уйма моментов где можно будет улыбнуться.

@Alekseevaira

Окунитесь в атмосферу фантастической романтики - с 31 января в кинотеатрах вашего города.


(НЕ)Идеальный мужчина

Комедия, мелодрама, фантастика. Россия, 2020 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024