bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

4 Января 2020
Kino.Kartina.TV

«Фиксики против кработов»: успеть увидеть

4,5,6 и 12 января в кинотеатрах Германии состоятся повторные показы самого познавательного анимационного фильма года - "Фиксики против кработов".

Кто не успел, тот ещё может успеть! Повторные показы - это ваша возможность погрузиться во вселенную фиксиков на большом экране. Новые герои и новые приключения, история противостояния, выиграть которое можно только сплотившись. "Фиксики против кработов" - настоящий гимн верной дружбе. Умные и трудолюбивые – фиксики полюбились миллионам детей по всему миру. Они помогают понять природу сложных процессов и механизмов, знакомят юных зрителей с законами физики и химии. Но иногда фиксикам самим нужна помощь: на этот раз маленьким помогаторам угрожают кработы – существа умные, быстрые и технически подкованные. 

Первый показ второго полнометражного мультфильма о фиксиках состоялся в кинотеатрах Европы 29 декабря. Мальчишки и девчонки, а также их родители, посмотрев мультик, успели поделиться своими впечатлениями:


Посмотрели данный фильм с большим удовольствием, обращал внимание на детскую реакцию, по- моему, они были в восторге и с интересом наблюдали за происходящим.

@leonard1983512


Мы сегодня были на премьере с ребёнком. Он остался доволен. Спасибо, @KinoKartina.TV, за предоставленную возможность! Мы почти на всех премьерах бываем.

Елена Бреус

Сюжет интересен, события происходят быстро, смешные шутки - все это не заставит ребенка скучать во время сеанса и с интересом наблюдать за происходящим. Мы походом довольны!

@Loran


Только что посмотрели в кинотеатре вместе с трехлетней дочкой и семилетним племянником. Местами моя трехлетняя дочка плакала и переживала за главных героев, приходилось ее успокаивать, что будет все хорошо, но я и сама переживала. Местами страшновато, переживательно, местами трогательно, мультик по-прежнему поучительный, по крайней мере, он учит добру, и что добро в конечном итоге побеждает зло. Рекомендую к семейному просмотру.

@Burkoshechka


Здравствуйте!!! Мой сын очень любит смотреть сериал «Фиксики» и поэтому когда узнали, что этот мультик будет в кино, сразу же решили сходить. Мультик мне понравился, смотрел вместе с сыном, даже не отвлекался.

@serg270585


Посмотрели «Фиксиков» в кино. Детям всё понравилось, особенно как кработы "разговаривали" - в зале в эти моменты каждый раз раздавался детский смех! Дети были в восторге!

@YurahaU

Не упустите свой шанс увидеть в кино, чем же закончится противостояние "Фиксиков против кработов".

Фиксики против кработов

Семейный, приключения, анимация. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024