bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

26 Июня 2018
Kino.Kartina.TV

«Ночная смена»: девочки рекомендуют!

24 июня в кинотеатрах Германии состоялась премьера самой горячей комедии этого года — «Ночная смена». История двух сварщиков, вынужденных временно переквалифицироваться в стриптизёры захватила зрителей, а особенно зрительниц, с первого трейлера. О том, какая она — «Ночная смена» с Яглычем и Деревянко рассказывают зрители.

Мы вчера были, фильм супер, смеялись с первых минут.
Рокселле Додис

Спасибо огромное за фильм! Помогли забыть всё насущные проблемы и дали возможность от души похохотать
Ruslana Sheyer 

В Мюнхене было аж 2 сеанса в один день! Это вообще классно, что теперь чуть ли не каждый выходной можно посмотреть разнообразные российские фильмы! Этого лично мне не хватало долгие годы в Мюнхене
Anna Ksenofontova 

Фильм очень понравился – лёгкий, смешной, а это для комедии самое главное! Как всегда благодарю организаторов Kinokartina.tv, для русскоязычного населения Германии просмотр фильма, да ещё и на русском языке – это всегда праздник! 
Olganef20

Ходили на комедию «Ночная смена». Ну, что вам сказать…те, кто не были, очень много потеряли!!! Было ОЧЕНЬ смешно. Время пролетело незаметно. Друзья, ходите в кино – это так здорово! P.S. Спасибо Kinokartina.tv за такую прекрасную возможность смотреть премьеры «наших» фильмов в местных кинотеатрах. 
Torten_polina

До сих пор скулы от смеха болят, советую, фильм – класс!
Og_haarstudio

Замечательный фильм, не пошлый юмор, не глупая задумка, всё очень модно, современно и в меру. Было смешно даже тем, кто недостаточно хорошо понимают русский. Прекрасный вечер получился за просмотром фильма «Ночная смена».
Stefka_alex

Повторные показы фильма «Ночная смена» запланированы в нескольких кинотеатрах Германии 29 июня и 1 июля. Премьерные показы пройдут также в кинотеатрах Кипра с 30 июня по 11 июля и Швейцарии с 8 по 9 июля.

Ночная смена

Комедия. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024