bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

30 Апреля 2019
Kino.Kartina.TV

Обсудим «Миллиард»?

На днях в кинотеатрах Европы состоялась премьера приключенческого комедийного боевика «Миллиард». Захватывающие сюжетные повороты, противоречивые персонажи, много экшена и юмора и блестящий актёрский состав в лице Владимира Машкова, Александры Бортич, Гелы Месхи, Марии Мироновой, Фёдора Бавтрикова и других – всё это стало залогом успеха у зрителей, которые щедро делятся своими впечатлениями от просмотра:

Мы были вчера на премьере - фильм просто класс! Спасибо, ребята, за возможность смотреть русские фильмы.

Natalja Lukasevic

Премьера фильма «Миллиард» в Питерборо Showcase Cinema - замечательное мероприятие, организованное компанией Kinokartina. tv. Спасибо устроителям за душевную обстановку, хорошее настроение и угощение. Спасибо зрителям за то, что на премьеру пришли красиво - при костюмах и нарядах. Праздник удался!

Inese Nikitina

Я редко когда пишу комментарии, но 23.04 в Лондоне я был на премьерном показе достойного фильма “Миллиард”, в сюжете которого есть и над чем посмеяться, и над чем задуматься... Я уже не говорю про игру актеров!  Но ещё больше порадовали организаторы!!! Отлично оформленная премьера! Браво!!! И да… На 5-ое мая советую покупать билеты заранее, иначе даже организаторы и не помогут попасть вам на сеанс... Полный аншлаг!!! Всем, кто сделал сегодняшний вечер, - спасибо!

Aleksandr Kniaz  

Посмотрели фильм в Нюрнберге! Удовольствия получили массу! На Машкова можно смотреть вечность и Месхи, конечно, красавчик! Спасибо, #KinoKartinaTV, за прекрасный воскресный вечер!

Ruslana Sheyer

За один вечер столько радостных эмоций! Kino.kartina.tv, я искренне благодарна вам за такую возможность! Я не только посмотрела отличный фильм и прекрасно провела время в хорошей компании, но и пообщалась с моей любимой Александрой Бортич! Также огромное спасибо за неожиданный и очень приятный сюрприз - tv приставка с российскими телеканалами, это то, чего мне действительно здесь не хватало! P.S. Друзья, фильм очень крутой! Веселый и легкий. Рекомендую к просмотру!

@galina_rapsh_wa

Вы действительно очень постарались с премьерой фильма! Спасибо!!! Мы обязательно еще пойдем на фильмы! Спасибо, очень порадовали, мы с мужем первый раз за 16 лет на взрослый фильм сходили -  так все время по мультикам только.

Олеся Глинк

Фильм - просто огонь! Смотрели сегодня в берлинском кинотеатре!!!

Elena Schessler

Была сегодня в городе Регенсбург на фильме «Миллиард»... Сказать, что понравился фильм - это ничего не сказать! Хохотал от души весь зал! Качество съёмки, места съёмок, а самое главное игра актёров впечатлили очень! Спасибо, #KinokartinaTV, за предоставленную возможность посмотреть этот фильм! Не ожидала, что выиграю! Не пожалела ни грамма, что сходила на фильм! Советую всем посмотреть! Ощущения были смешанные... В Баварии, на большом экране в отличнейшем качестве смотреть русский фильм, на русском языке без перевода и титров! Просто обалденно! Мне очень и очень понравилось!

Tatjana Torlopov Weiss

Классный фильм выходного дня, если хочется расслабиться и посмеяться от души, советую смотреть в хорошей компании!

@iren.wn

"Миллиард" - увлекательный, весёлый фильм в комедийном жанре. Интересное развитие событий, замечательно подобранный актёрский состав. Разнообразие образов главных героев – это, пожалуй, и есть главная "фишка". Все герои очень разные по характеру, но при этом каждый по своему индивидуален, талантлив и очень интересен. Без этой многогранности, пожалуй, не было бы столь интересного развития событий. Фильм смотреть! Море положительных эмоций, смеха и позитива – гарантированы!

@lana7010

Хороший фильм, смотрели сегодня. Ждём продолжения.

Яна Климашевская

Все кто не успел посмотреть филь 28 апреля могут посмотреть фильм с 4 мая Великобритании и 5 мая в кинотеатрах Германии и Америки.

Миллиард

Комедия, боевик. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024