bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

29 Января 2019
Kino.Kartina.TV

Она возвращается: «Бабушку лёгкого поведения 2» посмотрели во Франкфурте

27 января 2019 года Франкфурт-на-Майне накрыло волной смеха: в кинотеатре CineStar Metropolis состоялась европейская премьера долгожданного сиквела – «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители». Представить продолжение, ставшей поистине народной, комедии приехал сам виновник хорошего зрительского настроения – исполнитель главной роли и продюсер Александр Ревва.

Знакомство с новыми приключениями госпожи Фишман прошло в потрясающей атмосфере - искромётный юмор в самой ленте, послепремьерные остроумные беседы зрителей с Реввой, море хорошего настроения и позитивных вибраций – всем этим CineStar Metropolis был наполнен до отказа. О том, как сходили, что увидели и услышали – рассказывают счастливчики, ставшие участниками кинособытия:

Это был потрясающий предпоказ, живот болел от смеха! Кажется, этот фильм можно выписывать как терапию от плохого настроения! @arthurpirozhkov, спасибо за общение, настроение, заряд позитива под 320 ВТ! Саша, Вы - талантище! Это был чудесный вечер, наполненный доброй обстановкой, положительными эмоциями и смехом.
@stefka_alex

Фильм супер, ждем больше веселых премьер с участием звезд!
@natusik88.nm

Спасибо вам Картина ТВ, Вы нашу жизнь разбавили позитивом, благодаря вам мы ходим в кинотеатры, смотрим на русском фильмы! Ребята, успеха вам и низкий поклон, хожу почти на все премьеры фильмов и с каждым разом вижу как в зале нет свободных мест. Фильм - мегакрутой! И Ревва самый человечный человек... Бравоооо! А кто еще не видел - бегом за билетами! Этот фильм вылечит вас от депрессий… Море позитива! И мозг ваш отключится и улыбальник устанет улыбаться! Так что бегом!!!
@zadoroznjaja_

Всё прошло замечательно, жаль только фото я не успела с Александром сделать, но фильм очень понравился. Вам удачи в дальнейшем, буду следить, что у вас новенького и, конечно же, если что обращаться к вам! Всё было хорошо, спасибо.
Viktoria Katz

Спасибо огромное за прекрасно проведенный вечер!
☜♡☞Виталий и Наталия☜♡☞

Фильм отличный! Даже самый грустный зритель будет смеяться раз в пять минут!
@alexajanus

Получить свой заряд хорошего настроения, отключиться от серых будней и с головою окунуться в смехотерапию сможете и вы – 2 и 3 февраля премьера комедии «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители» в кинотеатрах Германии и других стран Европы.

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители

Комедия. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024