bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

17 Января 2022
Kino.Kartina.TV

«Свингеры»: простое смешное кино

С 19 января в кинотеатрах Европы и Америки начнутся показы комедии «Свингеры». В России премьера уже состоялась. Знакомимся с отзывами первых зрителей. 

Франшиза «Свингеры» - одна из самых успешных комедийных франшиз в современном кино. Латвийский оригинал был адаптирован в шести странах, седьмой стала Россия. Создатели ленты рассказывают, что российский вариант сценария претерпел некоторые изменения. Так, вместо оригинальной сюжетной линии о паре гомосексуалистов, в фильме появилась история отношений деспотичной мамы, её сыграла Олеся Судзиловская, и её сына-ботаника, в талантливом исполнении Ивана Злобина, которому выпала удача познакомиться с девушкой. 

Несмотря на различия в сюжетах, национальные версии «Свингеров» одинаково хорошо зарекомендовали себя в прокате, не исключением стала и российская адаптация. Впечатлениями от просмотра делятся в Сети российские зрители:

Смотрел за происходящим на экране с интересом, любимые актеры отжигали по полной. Получилось шикарно и современно - умеют!

Гена Топалов

Сходили на премьеру. Отличная легкая комедия. Посмеялись от души. Актерский состав – супер! Комедия со смыслом. Очень довольны фильмом.

Татьяна П.

Лично я кайфанула! Смешно, новенько и необычно. Никакой «запрещёнки» нет, все в рамках. Когда хочется просто расслабить мозг, посмеяться - то самое то!

Ксюшка Чернышева

Супер! Весь зал в голос смеялся! Давно не было такого фильма! Зачёт!

Елена Игнатова

Ходили на фильм вместе с друзьями и получили колоссальное удовольствие, посмеялись от души! Игра актеров, ирония, текст - все пазлы соединились в отличный фильм!

А. Матвиенко

Комедия очень легкая. Герои все очень разные. Юмор очень тонкий, на любителя. Лично мне фильм зашел.

@Olun

Оцените фильм и вы - смотрите комедию «Свингеры» в кинотеатрах Европы и США с 19 января.

Свингеры

Комедия. Россия, 2021 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024