bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

10 Февраля 2020
Kino.Kartina.TV

В Германии посмотрели "Кому"

9 февраля в кинотеатрах Германии состоялся показ фантастического боевика Никиты Аргунова – «Кома». Фильм демонстрировался с немецкими субтитрами.

Долгих 4 года режиссёр-дебютант Никита Аргунов и его команда трудились над созданием сюрреалистичного мира комы. Релиз фильма переносился несколько раз. Киномастера колдовали над картинкой, добиваясь идеальных визуальных эффектов, актёры переосмысливали своих героев и предавали им всё более отточенные черты – мир комы затягивал и всё дальше увлекал своих создателей. И вот, в феврале 2020 года, увидеть, что такое «Кома», смогли, наконец, и зрители в Германии:

Просто нереально! Спасибо! Фильм очень понравился! Только что из кинотеатра, ждём продолжения.

@mulen_rzhu

Неоднозначное впечатление после просмотра. Возможно, я не ценитель данного жанра. Безусловно, фильм поражает красотой, локацией. Да и сама задумка великолепная. Но сюжета мне не хватило. Скажу так: посмотреть стоит. Но повторно смотреть бы не стала.

Светлана Ивашина

Получилось крутое зрелище с масштабными и, главное, качественными спецэффектами. Также мне понравился сценарий и основная интрига. За главного героя реально переживаешь.

Антон Штрак

У меня захватило дух! Красивая история любви, великолепные локации, очень продуманный мир и сюжет! Просто суперфильм, хочется продолжения, очень надеюсь, что такой прекрасный мир мы ещё увидим. Этот фильм можно смело рекомендовать всем к просмотру. Хоть он русский, но я с гордостью это говорю.

Елена Бауэр

На ТАКИЕ русские фильмы реально стоит ходить в кино. Здесь постоянно что-то происходит и ты просто не в состоянии заскучать во время просмотра. Хорошо, что мы все-таки дождались фильм в кинотеатрах. Если и смотреть, то только на самом большом экране.

Игорь Матвеев

Давно ждала, когда этот фильм выйдет в нашем прокате. Посмотрела, ожидания определенно оправдались. Очень необычный мир комы, тревожная атмосфера фильма, продуманные детали - все прекрасно. Рекомендую к просмотру!

Ася Виттер

KinoKartina.TV - с нами вы не пропустите ни одной громкой премьеры. 

Кома

Фантастика, приключения. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024