bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

5 Января 2022
Kino.Kartina.TV

«Ёлки 8»: праздник продолжается

В кинотеатрах Европы и Америки продолжаются показы новогодней комедии «Ёлки 8». Для тех, кто ещё не успел сходить в кино, публикуем отзывы зрителей, посмотревших картину.

«Ёлки 8» стали настоящим новогодним сюрпризом для зрителей. Создатели фильма ещё три года назад объявили о завершении франшизы, но в этом году полюбившиеся миллионам зрителей по всему миру праздничные истории вернулись на большие экраны. К бессменным героям Ивана Урганта и Сергея Светлакова примкнуло экранное подкрепление в лице десятков новых персонажей – обычных людей, которые верят в лучшее, надеются на чудо и любят, несмотря ни на что. Какой получилась новая глава новогоднего альманаха – читаем в отзывах:

Надо идти и смотреть. Фильм классный и душевный. Киркоров и Бузова, которых на все постеры отправили, появляются в роли самих себя и вообще не раздражают. В общем, смотреть можно смело, и настраивайте себя чисто на позитив. А то печали у нас и так слишком много.

Иван_09

Вчера были в кинотеатре - смотрели «Ёлки 8». Спасибо большое, @kino.kartina.tv, за фильм. 

@tatjana.tanja_13

Смотришь, расслабляешься и словно встречаешь Новый год снова и снова. Киношка получилась действительно классная и яркая. Вообще ни разу не жалею, что сходили в кино.

Милана Ивлеева

Сегодня смотрели с дочерью (Германия). Несмотря на то, что ожидали чуть большего, была рада посмотреть фильм на русском и поддержать наших :)

@ sumena23

Классный и позитивный фильм. Сами истории житейские и положительные. Герои понятные и приятные. Может они и попадают в чуточку наигранные ситуации, но ведь не стоит забывать, что мы смотрим легкую новогоднюю комедию! Так что заряжайтесь позитивом и приятного всем просмотра. Сейчас такие приятные фильмы - настоящая редкость.

Иван Марков

Успейте зарядиться хорошим настроением – смотрите «Ёлки 8» в кинотеатрах Европы и Америки.

Ёлки 8

комедия, семейный. Россия, 2021 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024