bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

12 Января 2018
Kino.Kartina.TV

«Движение вверх». Отзывы зрителей.

Цифры, связанные с выходом картины «Движение вверх» в прокат, очень красноречивы. Но даже в нашем, очень прагматичном, мире слова значат не меньше.

Зрители, посмотревшие фильм на больших экранах, своих эмоций скрыть не могли: это и слёзы, и гордость, и грусть, и адреналин. Во многих кинотеатрах последние 5 минут показа ленты сопровождались овациями зрительского зала. Отзывы Прекрасный фильм! Реально, жизненно, патриотично на высоком художественном уровне! Очень важно, что показано, как главные нравственные качества помогают людям обрести единство и достичь намеченной цели! впечатляют:

- Ребята, фильм просто бомба, только приехал домой из кинотеатра, сразу решил кинуть отзыв (хотя раньше никогда этого не делал!!!). Что хочу сказать, умеют у нас снимать такие спортивные патриотические фильмы, я уже не раз в этом убеждался и убедился еще раз. Просто горжусь за страну, за ребят, которые в те годы играли не за бабло, а за честь и за нашу с вами ребята Родину!!! Я так рад, что это действительно происходило в нашей жизни, хоть и много лет назад. Обязательно смотрите, хоть всей семьей, не пожалеете!!! Почти весь зал захлебывался в слезах, особенно в конце)) В общем, советую к просмотру однозначно!!!

Евгений

- Огромное спасибо создателям фильма, получили огромное удовольствие! Побольше таких фильмом, от просмотра которых переполняешься гордостью за наших людей, которые, несмотря на трудности, идут до конца к победе. Актерский состав замечательный, лучше наверно никто не сыграл бы, весь фильм на одном дыхании... В конце от переизбытка чувств, как ни старалась, не получилось сдержать слез. Браво всем кто принял участие в съемках и ещё раз спасибо. С удовольствием ещё раз посмотрю этот фильм!!!

Наталья

- Прекрасный фильм! Реально, жизненно, патриотично на высоком художественном уровне! Очень важно, что показано, как главные нравственные качества помогают людям обрести единство и достичь намеченной цели!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Николай Павленко

- Результаты матча мы с женой не знали. Весь сеанс в эмоциях. Концовка взрыв, сердце чуть не выпрыгнуло. Хотелось кричать и обниматься. Прошло три часа, а эмоции не утихают. Позвонили всем друзьям и родне, рассказали о впечатлениях. Наверное, этот фильм для таких, как мы. А нас таких большинство. Хороший подарок к Новому Году. Спасибо.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Виктор

Движение вверх

спорт, драма. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024