bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

29 Октября 2019
Kino.Kartina.TV

«Текст»: увидеть и задуматься

В минувший уикенд в кинотеатрах Европы стартовал показ фильма «Текст». 3 ноября картина будет показана снова. Для тех, кто ещё не был на премьере – отзывы первопроходцев.

Сегодня была на премьере. Фильм тяжёлый, но нам понравилось. Не рекомендую смотреть с детьми до 20 лет - не для подростковой психики. Там про жизни человеческие, про то, что нужно оставаться человеком, несмотря ни на что. Всем хорошего просмотра. Спасибо, KinoKartina.TV, за возможность смотреть премьеры на родном языке, на большом экране в Германии.

Елена Бреус 

Фильмище!

Qualm Zornus

После просмотра фильма, я могу сказать, что есть очень много «офигительных» сцен, но то видео, снятое на телефон, что он смотрит - это слишком. 

Elena Eckert 

Смотрели сегодня. Фильм – класс. Вот только я лично против мата на больших экранах.

@anna75mil

Глубокий фильм. Никакой чернухи, просто это драма. Но драма с юмором, с динамикой с добром, вопреки всем обстоятельствам. Фильм очень реалистичный. На постельной сцене даже было немного стыдно в кинотеатре, но если без ханжества, то нормально. Рекомендую!

@Volsha

Фильм очень тяжелый, до сих пор ком в горле стоит. После просмотра хотелось убежать в поле и рыдать громко и долго!!! Не знаю, когда смогу забыть этот фильм... игра актеров бесподобна!!! Фильм тяжелый, но посмотреть стоит.

Елена Кох

Была вчера тоже на этом фильме. Двоякое чувство, понравился и не понравился одновременно. Порносцены действительно есть и некоторые семьи, которые пришли на сеанс с подростками, просто покинули зал. Мне тоже с подружками было неловко смотреть, сидели хихикали. Но всё же я рада, что его посмотрела. После такого понимаешь, что у тебя, в принципе, всё хорошо.Второй день под впечатлением.

Natalia Boriska

Достойное кино, где все отлично работает: от сценария до саундтрека. Впечатлен.

@grenngreen

Показы продолжаются: фильм «Текст» в кинотеатрах Европы – 3 ноября.


Текст

Триллер, драма. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024