bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

7 Июля 2019
Kino.Kartina.TV

Новинки киносезона 2019. Часть 5

Команда мечты

«Команда мечты»

Спортивный комментатор Степан Вершинин неожиданно теряет работу. Избалованный карьерным успехом, Вершинин не знает, чем дальше заниматься в жизни. Поиски нового дела приводят его к организации необычных детских соревнований. Знакомство со вкусом побед, горечь первых поражений, цели и выводы — целая школа жизни, которую Степан заново постигает вместе со своими воспитанниками.

В главных ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Владимир Сычёв, Анна Чурина, Катерина Мирошкина и другие. Режиссёры — Филипп Арбютин и Максим Зыков. Слоган фильма — «В погоне за счастьем».






Люби их всех

«Люби их всех»

Она может быть Верой, Надеждой или Любовью — каждый найдёт в ней то, чего ему не хватает. По паспорту же Александра — продолжательница великого дела куртизанок. Она умеет найти подход к каждому своему избраннику, умеет получить желаемое и вовремя остановиться. Повод расстаться своим визави она предоставит сама. Она вообще привыкла всё делать и решать сама. Её цель — свобода. Ничего личного — это просто бизнес. Но предугадать, где заканчивается бизнес и начинается настоящее чувство, иногда не могут даже такие самые опытные деятели индустрии.

Главные роли в драме Марии Агранович сыграли: Алёна Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш, Кирилл Сафонов и другие.






Волшебник

«Волшебник»

Бывший рокер Фима влачит жалкое существование. В его жизни не осталось ни музыки, ни вдохновения, ни цели, есть только разгул и саморазрушение. И так бы Фима и продолжил свой путь в никуда, если бы не новый ученик. Рома страдает ДЦП, но никакая болезнь не может стать помехой для первой любви. Чтобы завоевать сердце одноклассницы Маши, Рома начинает учится игре на гитаре и, сам того не зная, учит Фиму жить.

Главные роли в фильме Михаила Морскова сыграли: Семён Трескунов, Максим Суханов, Ангелина Стречина, Ирина Купченко, Иван Охлобыстин, Сергей Чонишвили и другие.






Холоп

«Холоп»

Гриша — типичный представитель «золотой молодёжи», напрочь оторванный от реальности. В его мире возможно всё — ведь деньги открывают любые двери и позволяют избегать наказаний за любые выходки. Но однажды папа-олигарх устаёт от бесконечной вереницы «залётов» наследника и решает его проучить. После подстроенной отцом аварии Гриша, якобы, попадает в прошлое. В отлично срежиссированной картине быта России XIX века Грише отвели роль холопа. Тяжкий труд и скудный быт должны открыть в молодом человеке что-то хорошее.

Режиссёр комедии — Клим Шипенко, в главных ролях — Милош Бикович и Александра Бортич.






Предыдущая часть: Новинки киносезона 2019. Часть 4.

Какой из перечисленных фильмов Вам наиболее интересен?

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024