bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

14 Июня 2021
Kino.Kartina.TV

Снимается кино: «Неведомое»

Режиссёр Александр Богуславский приступил к съёмкам приключенческого триллера «Неведомое». Главную роль в фильме исполняет Егор Корешков. 

О своём намерении снимать фантастические картины с привлечением зарубежных звёзд представители кинокомпании Kinodanz заявили ещё в 2017 году. Годом позже стало известно, что первой картиной в череде подобных проектов станет триллер «Неведомое», одну из главных ролей в котором сыграет известная модель Саша Лусс. Режиссёрское кресло занял Александр Богуславский, ранее снявший картины «Выжить после», «Эбигейл», «Погружение», «За гранью реальности», «Семейные ценности».

В центре сюжета – эксцентричный бизнесмен и изобретатель Итан Блэйк, работающий над созданием новейшего источника энергии. Проект выходит на финальную стадию – в небо поднят беспилотный самолёт, работающий на новом типе топлива. В разгар полёта что-то идёт не так – летательный аппарат совершает жёсткую посадку. Прибывшая на место посадки команда изобретателей во главе с Итаном Блэйком попадает в зону необъяснимых аномалий. Пытаясь разобраться в том, что же здесь на самом деле происходит, учёные узнают, что в 80-х годах в этом месте был проведён секретный эксперимент, повлекший за собой непредсказуемые последствия.

Главные роли в фильме сыграли Виктор Добронравов, Саша Лусс, Софья Присс, Никита Тарасов и Егор Корешков. Последнему ради роли пришлось кардинально сменить имидж – актёр набрал вес и перекрасился в блондина. 

Приключенческий триллер «Неведомое» выйдет на большие экраны в 2022 году.

Следите за новостями на сайте KinoKartina.TV - не пропустите лучшие новинки российского кино в кинотеатрах вашего города.

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024