bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

17 Августа 2021
Kino.Kartina.TV

Все на «Нефутбол» - все в кино!

12 сентября в кинотеатрах Германии и Австрии состоятся долгожданные кинопоказы – на большие экраны выходит спортивная комедия Максима Свешникова «Нефутбол». 

То, чего мы ждали так долго, вот-вот случится – открытие кинотеатров – верный признак возвращения к привычной, насыщенной приятными событиями и яркими впечатлениями, жизни. Уже 12 сентября мы с вами сможем снова оказаться в удивительном мире большого кино – мире тёмных залов, эффектных зрелищ и интригующих историй. Кинотеатры Германии и Австрии откроют новый русскоязычный киносезон спортивной комедией Максима Свешникова «Нефутбол».

В центре сюжета – молодая спортсменка Даня Белых. Команда «Изумруд-Металлург», капитаном которой является Даня, находится на гране роспуска и в то, что клуб ещё можно спасти не верит ни тренер, ни сами футболистки. Но Белых верит. Бросая себе очередной вызов, спортсменка обращается за помощью к подругам детства – вместе они когда-то начинали, а теперь им предстоит «тряхнуть стариной». Некогда успешные спортсменки сегодня превратились в обычных молодых женщин с кучей бытовых проблем и комплексов. Девушкам предстоит не просто набрать физическую форму, но и побороть свои страхи. 

Главные роли в фильме исполнили Юлия Топольницкая, Дмитрий Миллер, Елена Валюшкина, Егор Корешков, Мария Ивакова, Полина Ауг, Алина Алексеева, Роман Мадянов и Любовь Аксёнова. Последняя рассказывает: «То, что происходило во время съёмочного процесса – это целая жизнь с изнурительными тренировками, постоянным самосовершенствованием и полной вовлеченностью в процесс».

В открытии киносмотров в кинотеатрах Европы фильмом, подобным спортивной комедии «Нефутбол», есть что-то знаменательное – как приходится спортсменам годами тренироваться ради признания, так пришлось и кинолюбам на протяжении долгих месяцев тренировать терпение ради возможности снова погрузиться в мир большого кино. Но за преградами всегда следуют награды – вознаградите себя походом в кино.

Не пропустите комедию «Нефутбол» в кинотеатрах Германии и Австрии с 12 сентября.

Нефутбол

комедия, спорт. Россия, 2021 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024