bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

6 Марта 2021
Kino.Kartina.TV

Новинки киносезона 2021. Часть 5

Весна идёт – весне дорогу. А вместе с ней – и смеху. Очередная подборка комедийных кинопремьер этого года – здесь. Над чем смеяться будем?

Судя по количеству комедий в расписании российских кинопремьер в 2021 году, мастера киноискусства поставили перед собой амбициозную задачу рассмешить и встряхнуть зрителей, напомнить им о том, что кино – это весело, кино – это здорово. Нетривиальные сюжеты, неожиданные актёрские ансамбли и, конечно, философские хэппи-энды – всё в лучших традициях жанра - изучаем.

Пара из будущего

«Пара из будущего»


Москва, 2040 год. Александра и Евгений вот уже 20 лет вместе. Но чувства остыли, не осталось ничего, кроме взаимного раздражения и упрёков. Развод стоит фантастически дорого, а потому наскучившие друг другу супруги вынуждены продолжать терпеть общество друг друга. Однажды в их постылую жизнь вмешивается случай: совершенно неожиданно Саша и Женя совершают путешествие в прошлое и оказываются в том дне, когда они, молодые и влюблённые, дают друг другу клятвы верности. Нынешние Евгений и Александра решают помешать себе молодым вступить в брак. Но их молодые версии готовы бороться за свою любовь до последнего.

Режиссёр: Алексей Нужный
В ролях: Мария Аронова, Сергей Бурунов, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Ирина Горбачёва, Сергей Степин, Павел Мисаилов и другие.






Гуляй, Вася! Свидание на Бали

«Гуляй, Вася! Свидание на Бали»


Компания шалых, запутавшихся в своих взаимоотношениях парочек, случайных знакомых и незнакомых на этот раз оказывается на Бали. Здесь им предстоит снова наворотить всякого: Паша, который муж Насти, опять не прочь пуститься во все тяжкие с Василисой, Макс хочет избавиться от соперника Мити и вернуть любовь Насти. Все эти страсти, кипящие на фоне экзотических пейзажей, приправлены погонями и драками – настоящий чувственный экшн, в котором и так сразу и не поймёшь, у кого же с кем свидание.

Режиссёр: Роман Каримов
В ролях: Любовь Аксенова, Роман Курцын, Борис Дергачев, Вера Кинчева, Сергей Аброскин, Святослав Королёв, Владимир Карпук, Софья Райзман и другие.






День города

«День города»


Жизнь в уездном городке Любякино не балует людей событиями. Здесь всё серо и предсказуемо. Но новость о визите самого президента буквально ставит весь город на уши. Шокированные жители провинции не могут поверить в реальность происходящего, а местный мэр, священник и участковый и вовсе впадают в панику. Дела на периферии, вестимо, не очень, а тут к ним едет он – самый главный ревизор. Подготовка к празднованию Дня города в присутствии такого высокопоставленного гостя превращается в настоящий аттракцион невиданной чиновничьей глупости и народного юмора.

Режиссёр: Алексей Харитонов
В ролях: Катерина Шпица, Антон Филипенко, Ольга Дибцева, Павел Ворожцов, Игорь Хрипунов, Максим Лагашкин, Светлана Камынина и другие.




Предыдущая часть: Новинки киносезона 2021. Часть 4

Предыдущая часть: Новинки киносезона 2021. Часть 3

Я выбираю:

Читайте также

Все записи

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024