bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

14 Декабря 2021
Kino.Kartina.TV

«Свингеры»: смешно, нелепо, жизненно

На большие экраны Европы выходит новогодняя комедия «Свингеры». История о сложностях семейных отношений рассмешит и заставит задуматься.

Российская версия «Свингеров» станет шестой адаптацией фильма, успешно снятого и показанного ранее в Норвегии, Польше, Латвии и ещё нескольких странах. В центре сюжета – две совершенно непохожие пары, которые под Новый год оказываются на свингерской вечеринке. Успешный бизнесмен и его подруга-модель,  мечтающая стать дизайнером, ищут острых ощущений, а врач – физиотерапевт и его супруга-провизор пытаются таким неординарным способом преодолеть кризис семейных отношений. Примечательно, что в каждой паре только один из партнёров жаждет такого рода приключений, вторым же половинкам приходится идти на уступки. Плохо спланированная авантюра хоть и оборачивается чередой казусов и в итоге с треском проваливается, но разделяет жизнь всех участников на «до» и «после». 

По словам создателей фильма, «Свингеры» – это комедия о построении отношений, недопонимании и страсти. Всех героев фильма объединяет желание флиртовать, будь то партнер по зажигательной вечеринке или незнакомец на балконе. 

У фильма сразу два режиссера — Андрейс Экис и Дмитрий Фикс. Главные роли в картине исполнили Ирина Пегова, Дмитрий Нагиев, Илья Носков и Наталья Рудова. Последняя в своём Инстаграм уже показала фото со съёмочной площадки, снабдив их многообещающей подписью: «У меня выйдет фильм с Дмитрием Нагиевым в главной роли и со мной как с его девушкой. Называется «Свингеры»! Рили, рили, бывает и такое! Он очень смешной, позитивный!».

Не пропустите смешное позитивно-поучительное кино «Свингеры» в кинотеатрах вашего города.

Свингеры

Комедия. Россия, 2021 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024