bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

9 Апреля 2019
Kino.Kartina.TV

KinoKartina.TV покажет фильм «Миллиард» в Великобритании

Впервые на больших экранах Великобритании – российский приключенческий экшн!

Kinokartina.tv и Showcase Cinemas представляют: комедийный боевик от создателя диологии «Духless» Романа Прыгунова«Миллиард». В главных ролях - Владимир Машков и Александра Бортич. Главная дата – 5 мая! Фильм будет показан в кинотеатрах сети Showcase Cinemas в Лондоне, Бирмингаме, Милтон-Кейнсе, Брадфорде и других городах Великобритании.
 
Первый широкий прокат российской картины стал продолжением сотрудничества между ведущим оператором российского теле- и киноконтента компанией KinoKartina.TV и европейской сетью кинотеатров Showcase Cinemas.

Ольга Рогаченко, директор KinoKatrina.TV, так прокомментировала сделку с сетью Showcase Cinema: «Мы рады найти новых надежных партнеров в лице Showcase Cinema, которые отлично понимают специфику проката международных проектов и хорошо представлены в Великобритании - стратегически важном для нас регионе, где русскоязычный контент становится все более востребован. Тем более здорово запустить наше сотрудничество с такого сильного проекта, как фильм «Миллиард». Он будет интересен не только русским, но и местному населению, которое отлично знакомо с влиянием русских миллиардов в стране».
 
Марк Барлон, генеральный директор сети Showcase Cinemas по региону Великобритания, добавил: «Мы рады началу сотрудничества с KinoKartina.TV, которое позволит нам организовать премьеру фильма «Миллиард» в Великобритании. Это будет яркое событие, и мы с удовольствием поприветствуем актеров, продюсеров и фанатов проекта».
 
Уже 22 и 23 апреля состоятся премьерные показы ленты в кинотеатре Showcase Cinema de Lux Питерборо  и в лондонском ODEON Covent Garden соответственно. Фильм представят исполнители главных ролей - актеры Александра Бортич  и Гела Месхи. Билеты в ограниченном количестве поступят в продажу на сайте KinoKartina.TV

Приключенческий экшн «Миллиард» - лента совместного производства кинокомпании «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») и RSS Production. По сюжету фильма   влиятельный банкир Матвей Ленин (Владимир Машков) делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они. Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей. 

Миллиард

Комедия, боевик. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024